О нас
Российская Сеть Рек
Координационный центр
Участники
Стратегия
Новости
Деятельность
Акции и кампании
Конференции/семинары
Проекты
Экорейтинг
Полезная информация
Публикации
Интересные разработки
Водное законодат-во
Ссылки
Фотогалерея
Портреты рек
Вливайся!

 

Карта рек, участвующих в движении "Российская Сеть Рек" с бассейнами

Координационные группы и координаторы по бассейнам рек

   Бассейн АМУРА
*Координационный комитет по устойчивому развитию бассейна р. Амур
- Крюков Виктор Глебович
Раб. адрес:
680000, г. Хабаровск, ул. Шабадина, д. 19а1
Раб. тел.: (4212) 32-81-24
E-mail: ushas@rambler.ru
* Научное общество учащейся молодежи (НОУМ)
- Морина Ольга Михайловна
Раб. адрес:
680016, г. Хабаровск, ул. Тихоакеанская, д. 136, ауд.312П Кафедра БЖД
Раб. тел.: (4212) 35-83-41
E-mail: 4morina@mail.ru
 
   Бассейн ЛЕНЫ
* "Экос"
- Рожков Юрий Филиппович
Раб. адрес:
678100 Республика Саха, г. Олекминск, ул. Филатова, д.6
Раб. тел.: (41138) 2-20-89
E-mail: ecos@olekma.sakha.ru

 
   ИСЕТЬ (бассейн ОБИ)
 
* СРМОО "Экологическое действие"
- Абелинскас Даниил Юозавич
Раб. адрес:
623401 Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Бажова , д. 1
или а/я 28/23
Раб. тел.: (3439) 36-98-42
E-mail: eco-action@mail.ru
* Движение "Поможем Исети" при Уральском экологическом союзе
- Подосенова Ольга Александровна
Раб. адрес:
620049, г. Екатеринбург, ул. Мира, д. 23, ком. 1007
Раб. тел.: (3433) 74-28-00
E-mail: eco@ural.ru, iset@bk.ru
 
   ЧУСОВАЯ (бассейн КАМА-ВОЛГА)
 
* Уральский экологический союз
- Ращупкин Геннадий Владимирович
Раб. адрес:
620 049 г. Екатеринбург, ул. Мира, д. 23, ком. 1007
Раб. тел/факс: (3432) 74-28-00
Е mail: eco@ural.ru
 
   Бассейн БАЙКАЛ-АНГАРА
 
* Иркутское отделение ВООП
- Шленова Вера Михайловна
Раб. адрес: 664003, г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, д. 15
Раб. тел.(3952) 34-23-28, 34-23-96
E-mail: voopbeis@mail.ru
* Городской детский эколого-туристский центр
- Мирошниченко Галина Евграфовна
Раб. адрес:
664003 г. Иркутск, ул. Желябова, д. 5,
Дворец детского и юношеского творчества
Раб. тел.(3952) 24-33-89
E-mail: mai@crust.irk.ru, kit-ol@yandex.ru , ddiut@mail.ru
 
- Белоголовов Владимир Федорович
Раб. адрес:
670000 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Ленина, 55-66
Раб. тел: (3012) 21-02-88
E-mail: vera30@burnet.ru
* Общественный экологический центр "Даурия"
- Борисова Екатерина Алексеевна
Дом. тел/факс: (3022) 35-73-27
Е-mail: Borisova.Katya@dauria.org dauria@newmail.ru
 
   Бассейн ОБИ
 
* Сибирский Экологический Центр
- Колеватова Юлия Юрьевна
Дом. тел: (8383) 269-15-34
Дом. адрес:
г. Новосибирск, ул. Большевистская, д. 48/2, кв. 298
Раб. адрес:
630090 г. Новосибирск, ул. Пирогова, д.20/2 , 2 этаж или а/я 547
Раб. тел./факс: (8383) 339-78-85.
E-mail: koleva@ecoclub.nsu.ru
* Новосибирский областной комитет охраны водных объектов
- Кучина Галина Николаевна
Раб. адрес:
630073 г. Новосибирск, ул. Блюхера, д.54, кв.16
Раб. тел.: (3832) 46-16-49
Факс: (3832) 21-45-39
E-mail: gnk10@sibnet.ru, gnk@list.ru
 
* Новосибирский областной комитет охраны водных ресурсов
- Салмина Юлия Павловна
Раб. адрес:
г. Новосибирск, ул. Мира 52, к.31
Раб. тел.: (3832) 46-16-49
Дом. адрес: 630119, г. Новосибирск, ул. Зорге, д. 129/2, кв. 108
E-mail: ysalmina@yandex.ru
 
   Бассейн ЕНИСЕЯ
 
* Красноярский краевой экологический союз
- Спожакина Татьяна Васильевна
Раб. адрес:
Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 48, офис 701
Раб. тел: (3912) 35-01-01
E-mail: vedotr@mail.ru
 
   ИРТЫШ
 
* Детский эколого-биологический центр
- Мартынова Людмила Викторовна
Дом.тел: (3812) 64-27-03
E-mail: 1ss@mail.ru
* Региональная общественная организация
"Общество охраны природы Сибири"

- Станковский Александр Петрович
Раб. адрес:
644046 г. Омск, ул. Маршала Жукова,109
Раб. тел.: (3812)31-12-33, факс: 30-24-00
E-mail: Ohsib@mail.ru
 
   МОСКВА-РЕКА (бассейн ОКА-ВОЛГА)
 
* Природоохранный фонд "Верховье"
- Русанов Александр Владимирович
Тел./факс (095) 264 0143
E mail: lotalota@mail.ru
*Природоохранный фонд "Верховье"
- Федосеева Алена Михайловна
Раб.тел.: (095) 264-70-03
E-mail: verkhovye@lipetsk.ru
 
   Бассейн ПЕЧОРЫ
 
* Комитет спасения Печоры
- Семяшкина Валентина Томасовна
Раб. адрес:
169 700 Республика Коми, г. Печора, а/я 114
Тел./факс: (82142) 7-40-10
E-mail: savepechora@mail.ru
 
   Бассейн ВОЛГИ
 
* Общественное экологическое движение "Зеленая волна"
- Федорин Юрий Александрович
Раб. адрес:
162 602 Вологодская область, г. Череповец, пр. Луначарского, д.12, кв.8
Тел.: (8202) 51 73 08
Тел./факс: (8202) 53-56-33 (Федорину)
E-mail: zvolna@mail.ru
* Региональный экологический совет
Волгоградской области

- Котовец Валерия Алексеевна
Дом. тел.: (8442) 71-40-29
Раб. адрес:
400015 г. Волгоград, а/я 378
E-mail: vocal@avtlg.ru
 
* Газета "Луч"
* Пермское отделение ВООП

- Ежиков Иван Григорьевич
Раб. адрес:
614000 г. Пермь, ул. Сибирская, д. 19, редакция газеты «Луч»
Раб. тел./Факс: (3422) 212-76-08, 212-46-22
Дом. адрес:
614000 г. Пермь, ул. Луначарского, д. 26, кв. 39
E-mail: luch@permnews.ru
* Марийское отделение CоЭС
- Почитаева Маргарита Вилховна
Дом. адрес:
424028 Республика Марий-Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Й-Кырли, д. 24, кв.32
Тел.: (8362) 73-08-67
E-mail: s_pochitaev@mail.ru
 
* "Инженерный центр "АртЭко"
- Неделков Валерий Александрович
- Леонтьев Олег Георгиевич
Раб. адрес: 160000, г. Вологда, а/я 115
Раб. тел.: (8172) 75-42-19
E mail: suhona@vcom.ru
 
* "Союз юных экологов Саратовской области"
- Софинский Борис Андреевич
Раб. адрес:
410600 г. Саратов, ул. Чапаева, д. 68, Саратовское отделение ВООП
Раб. тел.: (8452) 23-45-03
Е-mail elena_sofinskaya@mail.ru
* Новокуйбышевское отделение СоЭС
- Биликсина Татьяна Александровна
Дом. адрес:
446 206 Самарская обл., г. Новокуйбышевск, ул. Пирогова, д. 2, кв.18
Дом. тел./факс (84635) 6-26-92
E-mail bereg@novo.samara.ru
 
* Экологический клуб "Зеленая ветвь"
- Байкова Лидия Ивановна
Раб. адрес:
150000 г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 80, ком. 11
Раб. тел./факс: (0852) 72 75 29
E-mail: zelvetv@nordnet.ru